LOT 3695
Table bouillotte de style Louis XVI, XIXe s., en placage d'acajou, pieds fuselés cannelés, plateau de marbre blanc
Table bouillotte de style Louis XVI, XIXe s., en placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés cannelés, plateau de marbre blanc ceint d'une galerie en laiton, h. 65 cm, diam. 65 cm
Condition report:
Manque une partie de laiton sur la ceinture
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve
Condition report:
10 Dec 2019
Switzerland, Geneve