LOT 3695

Table bouillotte de style Louis XVI, XIXe s., en placage d'acajou, pieds fuselés cannelés, plateau de marbre blanc

Table bouillotte de style Louis XVI, XIXe s., en placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés cannelés, plateau de marbre blanc ceint d'une galerie en laiton, h. 65 cm, diam. 65 cm

Condition report:
Manque une partie de laiton sur la ceinture

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve

Condition report:

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve