LOT 44
Table bouillotte d'époque Louis XVI en placage d'acajou, pieds cannelés, marbre blanc, h. 71 cm, diam. 77 cm
Table bouillotte d'époque Louis XVI en placage d'acajou, ouvrant par deux tirettes et deux tiroirs, pieds cannelés, dessus de marbre blanc ceint d'une galerie ajourée en laiton, h. 71 cm, diam. 77 cm
Condition: Bon état général
Quelques décollement au placage
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
Condition: Bon état général