LOT 165
Table bouillotte en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tirettes et deux tiroirs. Pieds fuselés cannelés à roulette de bronze. Dessus de marbre gris Sainte Anne à galerie de laiton ajourée
Style Louis XVI, XIXe siècle
H. 73 cm D. 65,5 cm
Accidents, manque une poignée de tiroir
08 Sep 2020
Style Louis XVI, XIXe siècle
H. 73 cm D. 65,5 cm