Table bouillotte en acajou et placage d'acajou,... - Lot 97 - Alexandre Landre Beaune

Table bouillotte en acajou et plaquage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs, dessus de marbre blanc entouré d'une galerie en laiton ajouré. Époque Louis XVI. Hauteur: 71 x 65 cm. Diamètre: 65 cm Accident plateau et bordure en laiton

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune