LOT 68
Table bureau en noyer, piètement en lyre,... - Lot 68 - Oger - Blanchet
Table bureau en noyer, piètement en lyre, plateau se relevant en façade avec ceinture à abattant qui découvre deux tiroirs intérieurs et deux à secrets.
Italie, XVIIe siècle
Hauteur : 87,5 cm - Largeur : 160,5 cm - Profondeur : 69,5 cm
(restaurations)
24 Nov 2021
Italie, XVIIe siècle
(restaurations)