LOT 321

Table bureau en placage de loupe de noyer marqueté de rinceaux feuillagés et attributs de musique.
Elle ouvre un tiroir en ceinture et repose sur des pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise.
Style Louis XVI, vers 1880.
78 x 138 x 74 cm
(restaurations)

30 Jun 2022
France, Roubaix

Style Louis XVI, vers 1880.
78 x 138 x 74 cm
(restaurations)

30 Jun 2022
France, Roubaix