LOT 70
Table carrée a ceinture découpée en noyer... - Lot 70 - De Baecque et Associés
Table carrée a ceinture découpée en noyer et chêne teinté mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs et deux tablettes porte-bougeoir (manquantes), les pieds cambrés à sabots fendus
Travail régional, Epoque Louis XV
H. 69 cm L . 87 cm L. 88 cm
Accidents, manques et piqures
12 Sep 2021
H. 69 cm L . 87 cm L. 88 cm
Accidents, manques et piqures