LOT 30
Table chiffonnière
Table Chiffonnière
TRANSITION LOUIS XV- LOUIS XVI
Table chiffonnière
en marqueterie et bronze doré, ouvrant en façade par deux tiroirs et une tablette écritoire et un tiroir latéral.
H : 68,5 cm l : 44 cm Profondeur : 35,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Table Chiffonnière
Table chiffonnière
06 Dec 2021
Belgium, Uccle