LOT 65
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Table console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, montants en volute et entretoise (petits accidents et manques). Plateau de marbre noir veiné blanc. Epoque Louis-Philippe. Haut. : 85 cm - Larg. : 99 cm - Prof. : 42 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient