LOT 90
Table console en acajou, le dessus de marbre
gris Sainte Anne reposant sur une ceinture à
trois tiroirs, le piètement en gaine à tablette
d’entretoise.
Epoque Restauration
H 91
×L 143
×P 41 cm
(Accidents et manques)
04 Dec 2020
d’entretoise.
Epoque Restauration
H 91
×L 143
×P 41 cm
(Accidents et manques)
04 Dec 2020