LOT 119
Table console en loupe d'orme le dessus de... - Lot 119 - Oger - Blanchet
Table console en loupe d'orme le dessus de marbre blanc, reposant sur des montants galbés terminés par des têtes de dauphin ; (accidents).
Autriche, époque Biedermeier.
H : 76 cm, L : 87 cm, P : 44,5 cm
24 Nov 2021
Autriche, époque Biedermeier.