LOT 314

Table d'apparat, de milieu, à plateau de forme rectangulaire en placage de porphyre reposant sur un piétement en marbre sculpté de deux chimères ailées adossées entre lesquelles est figuré un masque barbu.
Fin du XIXème siècle
H : 74,5 - L : 197 - P : 92 cm

01 Apr 2020

Fin du XIXème siècle

01 Apr 2020