LOT 117
Table d'appoint à volets abattants en noyer.... - Lot 117 - Conan Hôtel d’Ainay
Table d'appoint à volets abattants en noyer. Epoque XIX ème siècle. Accidents.
03 Nov 2020
03 Nov 2020