LOT 508
Intérieurs & Caractères
Table de chevet d'époque Louis XV
à décor marqueté de bois de rose et filets de bois teinté vert H : 74 - L : 42 - P : 31 cm Usures, restaurations
30 Apr 2024
30 Apr 2024