LOT 40

Table de chevet marquetée toutes faces ouvrant... - Lot 40 - Alexandre Landre

Table de chevet marquetée toutes faces ouvrant par trois tiroirs, entrées de serrure et sabots avants en bronzes dorés, galerie de laiton ajourée, dessus de marbre gris. Époque Louis XVI. Dimensions : 70 x 42,5 x 32 cm Manques de marqueterie, marbre endommagé.

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois