*Table de chevet

*Table de chevet

En bois mouluré et sculpté, ouvrant à un grand casier, les deux cotés ajourés. Travail Liégeois de fin XIXème, Début XXème siècle H : 79 cm - L : 49,5 cm - P : 30 cm Usures, légers accidents

30 Apr 2024

*Table de chevet

30 Apr 2024