Table de jardin - Époque Napoléon III
En pierre à plateau ovale reposant sur un piètement quadripode en console à décor de cannelures et de boutons; restaurations anciennes
H. 90 x L. 135 x D. 95 cm
A stone garden table, Napoleon III
H. 35,43 x W. 53,15 x D. 37,40 in.
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 4,550 €
H. 90 x L. 135 x D. 95 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 4,550 €