Table de jeux dans le style de la Renaissance,... - Lot 284 - Conan Hôtel d’Ainay
Table de jeux dans le style de la Renaissance, en noyer, sculpté de godrons, feuillages et cannelures, fût central en balustre et quatre montants en colonnes sur un piètement en croix terminé en volute, ouvre par un plateau en mouchoir, pivotant .
Vers 1880.
H. 74cm L. 60cm P. 60cm
Accidents.
Vers 1880.
H. 74cm L. 60cm P. 60cm
Accidents.