LOT 0028
Table de milieu Art déco
Table de milieu Art déco en loupe d'orme et placage d'orme, entretoise. Le tout repose sur 4 pieds. Plateau octogonal. - H. 75x92x92 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: