LOT 23

Table de milieu chantournée d'époque Napoléon III ouvrant par un tiroir en ceinture, fin XIXe, bois noirci à riche décor de marqueterie Boulle et ornements en métal doré, plateau de verre à la forme, 77x122,5x75 cm [usures et légères altérations].

07 May 2021
Belgium, Wavre

07 May 2021
Belgium, Wavre