LOT 300

Table de milieu en bois sculpté et doré piétement formé de 4 putti musiciens, entretoise ornée d’un vase, plateau de marbre veiné. Epoque XIX° (petits accidentes et manques) 76x123x77.5

03 Oct 2021
France, Marseille

03 Oct 2021
France, Marseille