Table de milieu.
Table de milieu.
Tablette moulurée et ceinture ajourée. Pieds cambrés réunis par une entretoise. Noyer. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 73 x 100 x 60 cm. Condition. Bel état
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Table de milieu.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels