LOT 106
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Table de salle à manger à volets en noyer,... - Lot 106 - De Baecque et Associés
Table de salle à manger à volets en noyer, six pieds tournés en double balustres, trois allonges en chêne brut (49 cm chaque) Première moitié du XIXe siècle H. 73 cm - L. 130 cm - P. 125 cm Piqûres, fentes au plateau et en partie insolée
19 Apr 2024
19 Apr 2024