LOT 304
- Table de salle à manger en acajou marqueté de palissandre et citronnier à décor de palmettes et de filets. Le plateau reposant sur un fût à pans coupés. Le piétement à six cotés.
Époque Charles X.
76 x 110,5 cm
22 Jan 2021
Époque Charles X.
76 x 110,5 cm
22 Jan 2021