LOT 412

Table de salle à manger en acajou, plateau... - Lot 412 - Briscadieu

Table de salle à manger en acajou, plateau ovale, pied central quadripode mouluré et sculpté de feuillages
XIXème siècle
H.: 74 cm, L.: 150 cm, l.: 128 cm
On y joint 6 chaises dossiers à bandeaux en acajou bois teinté.

20 Sep 2021
France, Bordeaux

XIXème siècle

20 Sep 2021
France, Bordeaux