Table de salle à manger en placage d'acajou... - Lot 112 - Morand & Morand
Table de salle à manger en placage d'acajou de forme circulaire à volets reposant sur des pieds balustres à décor de godrons se terminant par des roulettes. Époque Louis Philippe Dimensions : 72 x 110 cm (plateau ouvert) (Avec 3 allonges) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]