Table de salle à manger octogonale en bois... - Lot 165 - Oger - Blanchet

Table de salle à manger octogonale en bois de placage marqueté de rinceaux fleuris à quatre pieds gaines. Travail de la maison Waring et Gillow, travail anglais du début du XIXe siècle. H. 74 - L. 107 cm

15 May 2024

15 May 2024