Table de salle-à-manger ronde à allonges... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Table de salle-à-manger ronde à allonges en acajou mouluré, le piétement à fût balustre se terminant par quatre pieds griffes Angleterre, XIXe siècle H. 73 cm - Diam. 120 cm Avec trois rallonges

25 Apr 2024

25 Apr 2024