Table de salle à manger

Table de salle à manger

TRAVAIL ART DÉCO Table de salle à manger de forme rectangulaire sur piètement lyre en placage de noyer. Plateau à tiroirs permettant l'installation de rallonges. usure d'usage H : 78 cm avec plateau l : 92 cm avec plateau L : 174 cm avec plateau

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Table de salle à manger

22 Apr 2024
Belgium, Uccle