LOT 342
Table de salon en acajou et placage d'acajou... - Lot 342 - Le Floc'h
Table de salon en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, le plateau en marbre blanc à galerie (accident). L'ensemble reposant sur quatre pieds en colonnette réunis par une tablette d'entretoise.
Style Louis XVI.
Haut. : 70 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 38,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Style Louis XVI.