LOT 231
Table de salon en bois polychrome et fer forgé plateau en verre églomisé
75 x 130 x 75 cm
(accidents)
07 Aug 2022
France, Biarritz
75 x 130 x 75 cm
(accidents)
07 Aug 2022
France, Biarritz