LOT 58
Table de salon en marqueterie de bois de placage à riche décor de cartouches, rinceaux, guirlandes de fleurs.
Elle ouvre à un tiroir en ceinture.
Belle ornementation de bronze doré.
Epoque Napoléon III.
H_76 cm L_134 cm P_86,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Epoque Napoléon III.
H_76 cm L_134 cm P_86,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes