LOT 337
Table de salon ronde en placage d'acajou
Ornementation de bronze ciselé doré
Dessus de marbre à galerie, dessus et plateau d'entrejambe en marbre
Style Louis XVI, vers 1920
Hauteur : 78 cm
Diamètre : 55 cm
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix
Style Louis XVI, vers 1920
Hauteur : 78 cm
Diamètre : 55 cm
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix