LOT 324
Table de service restauration roulante en bois naturel patiné à trois plateaux et un gradin entouré d une fine ceinture en laiton doré. Bronzes Empire en applique sur les pieds du meuble. 96 x 125 x 55 cm Provenance: Café de La Paix Paris
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville