LOT 95
* Table de style Louis XIII en noyer, piètement... - Lot 95 - Conan Hôtel d’Ainay
* Table de style Louis XIII en noyer, piètement et entretoise en H tournée en balustre.
XIXème siècle.
H. 77 cm - L. 102 cm - P. 66 cm
Accidents, restaurations.
22 Jan 2022
XIXème siècle.
Accidents, restaurations.