Table de style Louis XIV
Table de style Louis XIV
En pierre, plateau monolithe rond reposant sur un piètement mouluré; manques et restaurations au niveau du pied
H. 68 x (diam.) 110 cm
A stone table, Louis XIV style
H. 26,77 x (diam.) 43,31 in.
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 4,160 €
Table de style Louis XIV
H. 68 x (diam.) 110 cm
H. 26,77 x (diam.) 43,31 in.
Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 4,160 €