Table demi-lune en acajou et placage acajou,... - Lot 215 - Daguerre
Table demi-lune en acajou et placage acajou, style Louis XVI, XIXème siècle Elle repose sur des pieds fuselés et cannelés. Accidents H. 73 l: 111 cm