LOT 185
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 185 - Le Floc'h
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou bagueté de laiton, le plateau gainé de feutre vert. Elle repose sur des pieds en gaines (taches, rayures).
XIXe siècle.
Haut. : 76 cm - Diam. : 91 cm - Prof. : 45,5 cm
03 Feb 2022
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.