Table demi-lune en placage d'acajou à deux plateaux, pieds fuselés. Epoque du milieu du XIXe siècle (accidents et manques). Hauteur: 76 cm - Largeur: 123 cm - Profondeur: 62 cm
24 Apr 2024
24 Apr 2024