LOT 200
Table desserte rectangulaire en bois laqué... - Lot 200 - Boisgirard - Antonini - Nice
Table desserte rectangulaire en bois laqué et bambou Chine A deux plateaux en bois noirci à décor de fleurs formant éventails (éclats, fêles, tâches) 76 x 64 x 38 cm
09 Dec 2021
France, Nice