LOT 42
Table dévidoir en acajou, deux tiroirs en... - Lot 42 - Briscadieu
Table dévidoir en acajou, deux tiroirs en ceinture, piétement lyre
Circa 1900
H. : 64 cm
On y joint une paire de lits démontés, montants à colonnes semi-détachées, garniture de bronze doré.
Style Empire, XIXème siècle
27 Sep 2021
Circa 1900
H. : 64 cm
Style Empire, XIXème siècle
27 Sep 2021