LOT 98
Table échiquier en ébène de Macassar à plateau galbé reposant sur quatre pieds fuselés, tiroir en ceinture. Petits manques de placage. H. 74 cm L. 51/51 cm
TR
31 Oct 2020
TR
31 Oct 2020