LOT 230
Table en acajou et placage, six pieds gaine, Epoque Directoire, avec cinq rallonges dont trois insolées. 73x x140 x127 cm. Il est joint, une suite de 6 chaises à dossier bandeau XIXe, garniture de velours bordeaux H : 86 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient