LOT 201

Table en acajou massif sculpté, le plateau à rebord reposant sur une ceinture ouvrant à un tiroir et décor de coquille et feuillages, les pieds galbés terminés par une volute.
Bordeaux, époque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 71 cm, L : 78 cm, P : 54 cm

29 Jan 2020

29 Jan 2020