Search Price Results
Wish

LOT 6

Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs

[ translate ]

Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs

Napoleon III wooden table in marquetry, birds and flowers decor

Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs
Dimensions: H=690mm L=1050mm L=650mm
Poids (Kg): 17kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation


View it on
Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock

[ translate ]

Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs

Napoleon III wooden table in marquetry, birds and flowers decor

Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs
Dimensions: H=690mm L=1050mm L=650mm
Poids (Kg): 17kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation

Estimate
Unlock
Time, Location
31 Oct 2021
Luxembourg
Auction House
Unlock
View it on