Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs
Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs
Napoleon III wooden table in marquetry, birds and flowers decor
Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs
Dimensions: H=690mm L=1050mm L=650mm
Poids (Kg): 17kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs
Napoleon III wooden table in marquetry, birds and flowers decor
Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs
Dimensions: H=690mm L=1050mm L=650mm
Poids (Kg): 17kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation