LOT 21
Table en bois mouluré et sculpté à piètement... - Lot 21 - Alexandre Landre
Table en bois mouluré et sculpté à piètement balustre relié par une entretoise à la toupie. Époque Louis XIII.
Dimensions : 69 x 87.5 x 54.5 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois