LOT 81
Table en merisier sculpté, le plateau à coins... - Lot 81 - Oger - Blanchet
Table en merisier sculpté, le plateau à coins arrondis reposant sur des pieds cambrés à décor de feuillages stylisés terminé par des sabots de biche ; (accidents et restaurations ; peinte à l'origine).
Epoque Régence.
H : 75 cm, L : 100 cm, P : 78 cm
24 Nov 2021
Epoque Régence.