LOT 81

Table en merisier sculpté, le plateau à coins... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Table en merisier sculpté, le plateau à coins arrondis reposant sur des pieds cambrés à décor de feuillages stylisés terminé par des sabots de biche ; (accidents et restaurations ; peinte à l'origine).
Epoque Régence.
H : 75 cm, L : 100 cm, P : 78 cm

24 Nov 2021

Epoque Régence.

24 Nov 2021