LOT 110
Table en noyer. Piètement tourné à entretoise... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table en noyer. Piètement tourné à entretoise en H. XVIIIe siècle. (Piqûres) Hauteur : 74 cm Largeur : 77 cm Longueur : 140 cm
22 Oct 2021