LOT 317

Table en noyer, le plateau rectangulaire débordant repose sur quatre pieds tournés en balustre réunis par une entretoise en H à décor similaire agrémenté d'une toupie centrale. Un tiroir en ceinture à poignée de tirage mobile en fer.
XVIIème – XVIIIèmee siècle
H : 75 - L : 85 - P : 65 cm
Restaurations d'usage

18 Sep 2020

XVIIème – XVIIIèmee siècle
H : 75 - L : 85 - P : 65 cm
Restaurations d'usage

18 Sep 2020