LOT 54

Table en noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Table en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux tiroirs
Epoque Louis XV
Plateau rapporté
H : 76 cm L : 119 cm P : 85 cm
Rayures sur le plateau

13 Oct 2021

Epoque Louis XV
Plateau rapporté
Rayures sur le plateau

13 Oct 2021